Наталья П

Помогите в парнем. вопрос внутри

всем доброго времени суток.
у меня такая вот проблемка. начали встречаться парнем. уже 2 недели (очень мало. да) .
но у нас начались ссоры из-за того, что он быстро идет, а я как собачка бегу сзади (я не шучу) , и еще не любит брать за руку... для меня это так принципиально.. .
я не требую от него ни цветов, ничего (хотя он и так их не дарил) . мы виделись только 4 раза... а вот такая уже проблема.. .
радует, что хоть часто звонит на день... но мне этого не достаточно.. .
что посоветуете?? ?

постарайтесь не ссориться по этому поводу, а просто озвучить ему что Вы не можете так быстро ходить. и пусть он берет Вас за руку. НО без претензий, а в виде просьбы
__________________________________
я не знаю... я уже нормально его просила.. .
а он не понимает.. .
и начинает бушевать... что типо я странная и тд

а он еще повар.
ахаха)

Юлия Мухина

Или не поддавайся! Ты что собачка на самом деле то? Когда он идет быстрее, ты его не доганяй! ! Пусть он поймет что надо ити медленее! Так же и с руками! А ты его спроси прямо, мол ты что не любишь за руки держатся? Ведь ничего страшного не случиться!! ! И приглядись к нему хорошо, может ето просто не тот кто тебе нужен....

Andrey Andrey

Такую красавицу не то, что за руку брать. На руках носить надо!
Если он этого не понимает, значит, не стоит на него время тратить.
Кроме того, есть ряд простых правил для парней. Одно из них - всегда подстраивать шаг под девушку. Если только спешить не надо.
А то, что он за руку не держит - стесняется отношений.
Но всё это может ничего не дать из-за того, что отношения ещё и не построены толком. Мало вы видитесь.
Ну и, сугубо моё личное мнение - если любишь девушку, то порадовать её цветами - и самому в радость.

Евгений

Не потолстеешь точно с таким ))))))) .. бегая ))))

Ольга

Откажись от своих принцыпов а лучше присмотрись к парню. Может быть эти ЖАЛКИЕ недостатки прячут верного друга и защитника для тебя. Парни с подобными комплексами и причудами могут быть и жестокими и очень верными, если ты ему к примеру простишь его недостатки он может быть тебе очень благодарен.

Тесса Иш

постарайтесь не ссориться по этому поводу, а просто озвучить ему что Вы не можете так быстро ходить. и пусть он берет Вас за руку. НО без претензий, а в виде просьбы

Р Сабиров

блин.. по каким критериям вы их находите? кто клюнул?)))))))

Дмитрий

Ты ему не нужна по всей видимости. Без обид

Андрей

стукни по ноге сумкой. предварительно положив в нее гирю. не поможет по второй ноге.. тогда он от вас точно уже, не убежит далеко....