Ирина Степанова

подскажите пожалуйста**Вопрос внутри!

Парень девушке сказал "Люблю тебя за понятливость"!!!.что он имел ввиду? И как понять эту фразу?...

Вадим Смирнов

Ценит в тебе понимающего его человека, какого редко встречает рядом с собой, т. как остальные просто не хотят или не могут проследить ход его мыслей . Но как ни печально, ничего больше . Если бы он сказал, Ты мне нужна как женщина и как человек без которого, я жизни не представляю, то это уже другое! Здравствуй Лера=) ))

Анюта !!!

ну ты понятливая))

Olga Ramskaya

Неплохо...

Иван Головащенко

это как брат и сестра !

Ол
Олеся

Это значит что он ценит тебя, ведь трудно найти человека, который понимает другого! Помоему у него к тебе серьезные намерения.

Олег Тутаров

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!