Ольга Андрианова

Недавно главный судья РФ высказался за введение крепостного право. А в Дагестане, похоже, уже давно (вн++)

Недавно главный судья РФ высказался за введение крепостного право. А в Дагестане, похоже, уже давно процветает рабовладельческий строй. Почему ООН на эту проблему не обращает внимание?

СМИ: "Из России депортирован гражданин Белоруссии, находившийся 4 года в "дагестанском рабстве" Уроженец Брестской области Олег Дейлид пропал летом 2010 года, когда поехал в Минск. В дальнейшем следы мужчины обнаружились на Северном Кавказе. Как пояснил после освобождения сам Олег, последнее время он работал на кирпичном заводе. Уже после освобождения иностранца оформили как нарушителя режима и депортировали"

Алексей Гавронский

где высказывание судьи? в России нет должности - Главный Судья)) ) Сударь, вы - провокатор! "не сказать ещë хужей" (Филатов)

Stas Petrov

И кто в России главный судья?

Анастасия Вазирова

слышь, дурачек, язык учи! Потом вопросы задавать будешь.