Сергей Донченко

Почему здесь спрашивают о том, что есть в гугле? По-моему, быстрее самому в гугле найти, чем вопросы клепать

Сергей Елькин

Ведь спрашивают не только чтоб ответ услышать, но и пообщаться! Спрашивай, покалякаем!

Пырсов Вячеслав

Многих в поисковиках забанили

Алексей Куликов

а чё ты тут ходишь спрашиваешь всякую фигню... вот и они тоже)

Ta
Talant

Либо не умеют "гуглить" и "яндексить", либо ленятся ))

Би
Бика

если задаешь серьезный вопрос и на самом деле важен ответ, то здесь можно вступит в диалог, уточнить. прояснить непонятное

Юрий

А для того, чтобы гугл не пустовал)))))) Он же без майловских вопросов разорится))))