Анна Адылова

брат добавил в чёрный вк 2 мои стр

живёт в другом городе со мной почти не общается а я плачу что он меня в чёрный добавил а сам прилетает в конце ноября что мне делать? мне 13 лет а ему 19

вроди норм общались мне просто обидна! я такой человек что из за пустиков рыдаю!

Yad

Высокие отношения... Че ревешь то? Значит причины были, не просто ж так ты в немилости, дорогуша.