Ан
Анжелика

Яндекс на моей стр в вк ?

Зашла с страницы подруги на свою в вк, и заметила что "была на сайте 58 мин назад" :-О а я не заходила на свою страницу почти сутки :-О после похожее повторилось, то я в "онлайн", то "была на сайте столько то минут/часов назад". Посмотрела на своей страницы в настройках "Последняя активность", оказываеться за меня, на мою стр, заходил ..Яндекс. Если это "робот" яндекса, разве будет написано что "я" в онлайн, или была в такое то время? Ведь я не заходила в то время на свою страницу. Как это понять? Как яндекс за меня по моей стр ползает? ) бывает ночью даже) у меня друзья пишут, чего в онлайн и не спишь так поздно)) ) а это яндекс за меня в онлайн..) )

П. С. в то время когда яндекс был на моей стр, меня в интернете вообще не было) то есть я не где не авторизировалась через яндекс/вк на сторонних сайтах.

Рустам М

Это все из-за айфона. его взломали и тебя взломали