Андрей Лакомов

Не заходит в яндекс, ВК и гугл

Помогите, не заходит в яндекс ВК и google при заходе в яндекс пишет
"Ой"
"Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить». "
При заходе в гугл тоже самое!
При заходе в вк пишет что страница заморожена (хотя это не так) и просит отправить СМС
В файле "hosts" ничего нет, проверял на вирусы через Dr. Web не помогло! Чистил реест тоже не помогло!
Помогите пожалуйста
P.S. через "Opera" все робит!

Алексей Леонов

переустановить пробывали браузер?

Денис Колдунов

А это случайно не вирус???

Ирина Кузелева

Это вирус 100 процентов, невздумайте отправлять смс http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Ирина Фёдорова

а у меня все фото с Мира пропали

Влад

проверь компьютер на антивирус или переустанови винду!