Да
Дарья

Как узнать размер майки если она L это сколько на сколько в сантиметрах

Привет друзья, подскажите как высчитать размер майки если она L, надо понять сколько это в сантиметрах, дело в следующем, хотим создать коллаж фоток чтобы их распечатать на майку, майку делаем на подарок, сегодня присмотрел ярко белую майку, она L, а чет забыл прикинуть сколько это будет в сантиметрах чтобы задать макет и сгруппировать фотки

Анастасия Мамаева

Размер Европейской одежды и соответствие ее Русской. Нужно смотреть обхват талии и груди
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кирилл Пратько

L это 40-42 европейский

Эльвира

Мужской европейский-50.