Крылова

Собираются хунте опять дать хаз на халяву, за чей счёт банкет?

Анютка

за счет тупого, внушаемого быдла, то есть за твой

Ри
Римма

яценюк заявил, что готов заплатить 3 млрд$ в качестве предоплаты

Алексей

Так слушок прошел, что Украина отказалась от нашего газа....

Ан
Андрей

Всё! Ни кубометра без предоплаты.

Васелина

Внимательнее следи за новостями... сначала возврат долгов а уж после этого продажа газа по пред оплате

Ва
Валидол

да датут они газ щас три лярда на счет газпрома е_нется.. не заморозим вас полубратья)