4Yngyz Tumaev

хм... Вы собираетесь на банкет... а молнию на платье заело...

а вас там начальник ждёт.... и явка строго обязательна!!!! Ваши действия.... МУЖЧИНЫ??))))))))

Сергей Тюленев

МУЖЧИНА догадается накинуть палантин на плечи своей женщине...

Альтика Тк

берете иголку и зашиваете

Вадим Евсеев

Так к начальнику за помощью и побегу))) ) он ждёт вот пусть и разруливает))))) . Начальник он или как!?)))))

Илья Кутепов

кто ково ждет не ясно !

Марина Юдина

Эт, что за банкет такой... мужчины в платьях... Фу, мерзость какая..)

Иван Гашевский

Я что-то не понял, или молния на платье должна быть у мужчины?)))

Алёна О

дело происходит в туалете ресторана??))))))))) ) шо -делать, шо делать.. уже ломятся...)))))))

Серёга Добров

мылом смазать молнию... она начнет работать...))

Екатерина

Помогу застегнуть! Нет такой вещи, которую нельзя не сломать, голая пойдет, начальник будет только рад, не придется раздевать!

Екатерина Горшкова

Ситуация не совсем ясна.. .
Если выходим из дома, то умею чинить и шить.

Если хдетта на банкете произошло, то яж в костюми- накину пинжачок)

Та
Татьянка

Одеть другое платье.

Елена Терентьева

Пассатижи и свеча в помощь..)))

*K
*** Karri ***

Резать и одевать другое.

Алексей Паникаров

Сделать вместо молнии декольте...

Ренат Валиулин

боюсь, что мужчина такой проблемой не будет заморачиваться.
а дама пока не справится с молнией, не пойдет, даже если уволят.