Елена Зимина

одна носит декольте когда видит парня, который мне нравится. видно почти все. :(((

Если девушка одета сексуально, это значит, чот она дает "зеленый свет" ??? следует сделать то же самое ?

Марина

просто решила как бы свести с ума.. . мдеее

Ан
Анна

Тут такая фигня, девушка всегда хочет соблазнить парня не зависимо от того нравится он ей или нет, такие уж мы. Так, что нельзя знать наверняка, что у неё на уме. Намекни ей, если она тебе нравится и она тебе даст знать о своих чувствах