Tonny

Как уехать из отеля Acacia в Дубаи на автобусе, где можно найти расписание автобусов?

Хотела заранее иметь представление о том что делать и куда идти.

Азиз Азизи

На такси доезжаете из отеля до автобусной станции (Ras Al Khaimah (RAK) Transport Authority). Садитесь на городской автобус до Дубая: раньше ходил каждый час. Первый в 9:00. Стоимость где-то 25-35 дирхам. Но все равно сначала уточните на ресепшене расписание и ходит ли он вообще. А то мало ли: доедете на такси до станции, а автобуса нет.

Ро
Роман

спроси на ресепшене