Музыка Ливня

Крайслер себринг и волга сайбер чем отличаются?

Есть возможность прикупить Волгу сайбер, говорят что это тоже что и крайслер себринг кроме шильдиков. В инете ничего толком нет по этой теме на форумах и тд . Может кто подскажет что это за рыба?

Света Козлова

Хороший машин. Действительно, это Chrysler Sebring/Dodge Stratus в кузове JR.
Великолепное качество комплектующих, т. к. даже кузова для Сайбера поставлялись исключительно из Америки с завода Chrysler,двигатели поступали даже с вкрученными свечами.
Из собственного производства были только зеркала заднего вида, противотуманки, бампера, фары и шильдик. Проблем с обслугой тоже возникнуть не должно, если вы не совсем уж в Ново-Ебенёво живёте.

Татьяна Мартынова

названием! но к сожалению проблема с запчастями!!!!

Мария Дроненко

Волгу Сайбер. Модели похожие, но подумайте о последующем обслуживании.

Ренат Мухаметжанов

вилы !!!чтобы акб снять, нужно переднее колесо открутить