Роман Фадеев

Схож ли движок электро-омвателя стёкол с Волги Сайбер на Крайслер Себринг заранее спасибо

Схож ли движок электро-омвателя стёкол с Волги Сайбер на Крайслер Себринг .

Антон

Если Себринг выпуска 01-06 года, то однозначно моторчики одинаковые. Только вот сэкономить не получится - на Сайбере установлен американский моторчик.

Ел
Елена

Движки почти на всех машинах одинаковые в принципе. Даже на Мерседес жигулевские пристраивают, потому что у Мерина движок больше 1000 стоит, а жигулевский 100 руб.