Георгий Тараканов

что нужно менять с ремнём грм на волга Крайслер

Елена Суржик

помпу и все ролики

Владимир Андрианов

желательно Волгу целиком

Салимов Арыслан

Пипец Оля советы выдает.. . оригинал... ГАЗ, что ли? Ремни - Контитеч, Дайко, Гатс. Ролики менять обязательно (Ина - самый практичный вариант, но лучше SKF, NTN, KOYO, SNR), помпу Дольц.

Ирина Сурыгина

ремень надо обязательно оригинал, дорого но надежно! примерно 3500р,
если пробег большой, то помпу оригинал тоже, остальное можно даже не менять, почистить подшипники и смазать и обратно.

Евгения Богданова

На Олю пошто наехал )))) Крайслеровский ремень имела в ввиду, да и про ролики тоже, уплотнитель элементарно снимается, желательно и в новый подбить, недокладывают сволочуги смазку .)