Алексей Антипов

Вы бы хотели, чтоб ваше лицо, было запечатлено на денежной купюре?))

Игорь Руссков

Что то почти ни кто не хочет.... А Вы знаете как в народе называлась вот эта купюра----Петенька!!!

Ал
Алек

Нет. Чтобы мое лицо терлось об сотни поп в карманах немытых джинс ?

Галина Тихонова

Грязнее денег ничего нет (в прямом смысле)

Алексеи Санцевич

ага, особенно если учесть, что за эту купюру будут убивать в подворотнях, начинать войны, лгать, убивать слонов ради их бивней, за которые дают купюры и т. д.

Ек
Екатерина

лучше на монете

Александр Марков

Так это все равно что на туалетной бумаге!

Артём Николенко

Не ну если, мне прОцент за использование моей морды лица будет капать... так почему бы нет?:)))

Ко
Костя

нет, мне и на фотках хорошо

Ольга Юлинова

это как же треснуть надо мордой?...

Анастасия Любимова

Нет, каждый будет смотреть и думать, а я эмпат, я это все буду чувстовать-нафиг надо

Анютка Котлярова

Нет.
Любая вещь рано или поздно оказывается либо под ногами,
либо в мусорной свалке, даже в унитазе )