Натусик

Чем и как смыть краску на денежной купюре?

Елена Миронова

Отдай как испорченную в банк, если настоящая, обязаны принять. Если на купюре ничего не просматривается, придется сводить краску соответствующим (краске) растворителем.

Алексей

это вопрос не по теме.. . его нужно в науку!) ) Хочешьс 1000 5000 рисовать?; ) Нужен обесцветиватель какой-нибудь типа перекиси водорода наверное...