Эл
Эльвира

Как не дать вытирать о себя ноги на работе?

Как правильно себя вести на новой работе, как показакать себя и правильно общаться с начальником чтобы с одной стороны не нахамить ему а с другой показать что человек не тряпка и может дать отпор.
(Есть такие люди которые прямо говорят начальнику "Будите больше платить буду больше работать а так нет! ") Если я так скажу то меня уволят.
Подскажите какие книги еще есть на эту тему?

Виктор

Тебе не советую конечно но старому начальнику я как-то разбил губу, только так с этим мудаком можно было общаться

Vlintin

игнором лёгким и умеренным, делайте только своё дело

Жанна Ситникова

не парьси--уволят так уволят--чо клин сошолси на них

Елизавета Виноградова

Ну для начала вести себя пару дней ниже травы, Так сказать присмотреться, что да как, кто как общается, обращается. Но это я в общем. Если же непосредственно с начальством будете дело иметь, то тут к каждому свой подход. А хамить или давить на начальство не нужно. Успеете ещё),когда сработаетесь с коллективом

Юрий Чудаев

Только собственное достоинство, оно должно чувствоваться другими,

Mechislav Bolf

Найти подход к начальнику! Стать с ним другом! Вместе бухать по баням!