Иосиф Дубовской

вопрос на счет хомяка

Можно их держать всю их жизнь в контейнере для хомяков ( не большой контейнер)
А сколько стоит этот контейнер? ?

Людмила Брановец

можно но смотря кого если двух мальчиков то они будут драться за территорию . если девочек то ничего не будет .

Светлана Агапова

Клетку купи, не издевайся над животным.

Аркадий Мешков

Нет, в небольшом нельзя. В нём можно перевозить, а не содержать.

Наталия Палчей

Им скучно будет в контейнере.. .
У меня жили хомяки 2 месяца в аквариуме, потом купили им клетку. Двухэтажную, с лабиринтом.. .
Когда я мыла клетку, то пересаживала их в аквариум. Там им становилось совершенно скучно.. .
А стоит контейнер рублей 200. А клетка 500.

Евгешка Лебедева

на одного хомяка площадь должна быть не менее 30 см на 40 см