Eva Vard

Кто посоветует самые живучие наушники?

Самые обыкновенные, как на фотоО

Рашид Габиев

Самые надежные - в танковом или авиационном шлемах.

Роман Гусев

sound magic es18. Хотя срок жизни ушей во многом зависит от того, сколько ты готов за них выложить. И качество звука соответственно. Бери хороший плеер и хорошие наушники.

Вячеслав Гостев

У меня наушники самсунг, самые обычные, а служат уже 2 года.

ДА
Джамиля Апасова

ritmix. У меня уже 3 телефона сменилось, а наушники одни и те же.

Юлия Масленкова

У меня самого только что внутриканальные развалились, посмотрел рейтинг, впереди Sony, взял за 400 с лишн руб, поглядим. Звуковые характеристики по заявлениям вроде отличные. За Sony идет из известных Phillips (есть еще на первых местах какие-то неизвестные мне названия производителей)

Женя Молькова

Sennheiser IE 4 хорошие наушники