Людмила Малинина

Хочу научится раздеваться... сексуально, шоб все сразу в обморок падали... с чего начать с чулков или снять парик?)))

Лиза Сафронова

парик прикольней будет

Екатерина Пушкарева

....- учись сразу - норковую шубу с голого тела одним махом сымать....

Ольга Тишина

конешь с парика)) ) хотя можно и с челюсти)

Юл
Юлия

,,(( ТруССЫ !! --ТруССы !! сымай ☺☺

Аня

СперЬва скалой, али сковородой.. . "приголубь"!)))А потом и одЁжу сымай.. . Клиент уже ..."готов")))

Сергей Мартыновский

Без разницы, главное, чтобы чувственно, медленно и под хорошую музыку!