Улан Чыйбылов

Добрый вечер страна ЛЮБВИ! Ко мне сегодня пришли два письма от незнакомых людей) они писали будто мы давние знакомые!

Я их не знаю! Это сбои почты?

Спасибо всем за советы и предостережения!!! И Дмитрию за юмор))))

Татьяна Стукан

Это хакеры трояны рассылают, вообщем лучше не открывать такие письма.

Константин Зенкин

мне вчера такие письма пришли )

Валентина

тебе повезло - остальным бабам просто присылают члены

Роман Миронов

у меня тоже было письмо

Lev Fedorov

Кто-то развлекается, у меня тоже было, не открывайте вложения там могут быть вирусы.
Привет)

Ислом Муминов

ой.... ну если сразу двое... то - эНто сбой настроек) ) спам... -прорвалсИ)
а вот если бы один... я бы подумала - вдруг судьба))

Ирина

не проходите никогда по левым ссылкам. потом систему лечить будете

Ирина Лазарева

Ты о спаме ничего не слышала? )))