Миша

помогите пожалуйста, с apple ipad 3

у меня есть сестренка я поставил пароль на iphone 4 и забыл пароль, потом попытался перепрошить но он попросил id и пароль, но коробка потерялась, помогите скажите пожалуйста сколько примерно будет он стоить на запчасти

Ильдарик Гумаров

Если это твой id то зайти на сайт эпл и попытайся восстановить пароль. Там есть возможность восстановить по секретным вопросам, указанным при регистрации. Если ничего не получится - тогда неси на запчасти.

Елена Заморина

Дёшево, лучше отнеси куда ни будь где тебе этот "Activation lock" снимут, да может пользоваться будет не так удобно но хоть ни за 50 рублей телефон отдашь!

Дарья

В сервисе решат эту проблему!)