Anton Mironov

Посоветуйте как обновить свой комп! Заранее спасибо...

у меня комп обновлялся с помощью знакомых (которых сейчас уже нет в моем окружении) в 2011 году, сейчас весь глючит, тупит, места на жестком диске нет, на днях сломался вход на колонки (не работают колонки, в другую технику воткнули-колонки рабочие) , сегодня хотела фотки перекинуть на двд-диск.... на всякий случай, диск туда вошел, сначало записать на него не могла (диск RW, должен записывать) , НО теперь он его и не видит, и не вытаскивает.. . на кнопку не реагирует. Вот хочу его обновить как-то.... что посоветуете? Фирмы, названия "внутренностей" системника, в магазинах продавцам не очень доверяю, знаю, что типа "отличную" начинку (что на самом деле правдой не является) цена хорошая, но дело не в цене, а в самой "начинке". Дайте, плиззз, совет, как обновить свой комп и не очень лоханутся!

спасибо всем за ответы, просто еще много чего в нем появилось... всякая реклама в инете БЕСИТ выплывает... раньше такого не было!! ! +он включается, не могу открывать что-то, пока не загрузится... минут 20!!!!так что буду смотреть....

Натусик Коровякова

закажи сборку вот тут посмотри, это подсказки тебе что и как
http://yoursputnik.ru/how-to-choose-a-computer-buy-pc/
http://cheklab.ru/archives/4764

Екатерина Андреевна

Рекомендую продать старую "железку", переустановив Windows. Затем уже - купить новый системный блок. А что бы не лохануться - найдите городской форум, и в соответствующем разделе задайте вопрос - Вам помогут.

Mu
Munir

Процессор!
Видеокарта!

Neo Джаборов

Для начала пробуем переустановить ОС.

Ольга Медведева

разгрузи диск С удали все ненужное скачай прогу CCleaner и ей прочистий диск С а диск достать сперва сделай перезагрузку а потом попробуй выташить диск