Поликарп Матвеич

Как с мудростью использовать время ?

1)Будьте организованы.

Библия призывает нас удостоверяться " в том, что более важно"(Филиппийцам1:10).

2)Избегайте того, что крадет ваше время.

"Кто следит за ветром, тот никогда не посеет, и кто смотрит на тучи, тот никогда не пожнет "(Экклезиаст 11:4).

3)Будьте уравновешенны и реалистичны.

"Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром "(Экклезиаст 4:6)ю

4)Руководствуйтесь истинным и ценностями.

Настоящие ценности помогают нам определить, то что хорошо, важно и полезно. Многие обращаются к Библии, призывая ее источником непревзойденной мудрости (Притчи 2:6,7).

Алексей Егоров

Что бы зря не тратить время, да и НЕ зомбировать себя, надо не читать религиозное. Узнавайте, как все на самом деле!

Alexey Diagilev

номер три все верующие пропускают.

Анастасия Капусняк

Вот этот формат - это уже совсем другое дело. Наконец поняли, что и так проповедовать можно. Хорошие слова. Перекликаются с Евангелием: "кто взялся за плуг и оглядывается назад - Меня не достоин" и "Не заботьтесь о дне завтрашнем, хватит дню завтрашнему его хлопот". Суть: доверие Богу.

Виталий Ламинский

Мало ли какой забор вас к чему либо призывает.

Живите так как сами считаете нужным

Ленок Деркач

расставлять приоритеты, прально Библия говорит

Вадим Смирнов

Творите Добро с Любовью.

Ш.
Шеро .....

Мудро тратить время на флуд методички СИ!

Алексей Ершов

14 Посему сказано: "встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос".
15 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем, потому что дни лукавы.
17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия.
(Еф. 5:14-17)

Ирина Сурыгина

Для автора вопроса главное вовремя СБЕЖАТЬ из тоталитарной секты "Свидетели Иеговы"! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y