Стас Руднев

Как отличить ложные желания от того, что по-настоящему нужно?

Евгения Куркина

То что по настоящему нужно обычно добиваешься

Серик Карашев

Ложные желания это желания ума в основном, а то что нужно в Сердце, не путать с эмоциями. Для этого надо научится в тишине ума, слышать свое Сердце.

Алексей Кокшаров

без них можно обойтись.

Ва
Валентина

нужны для чева

Елена Поселягина

то где ты сейчас находишся и что делаешь-это и есть твои истинные желания

Галина Ким

Апостол Павел сказал - 8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.

(1-е Тимофею 6 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Оксана Дендиберина

Если представляя совершившееся согрело тебя и твою душу то это было настоящее желание а если нет то туфта!!

Ев
Евгения

Выкинь все свои "ХОЧУ" и останется только "НУЖНО")))