Грайр Арушанян

Теперь понятно почему украинцы так нервно реагируют на потерю ими Крыма?

Потеря Крыма — это вообще как потеря игрушки. Отобрали игрушку. Объяснить ребенку, что игрушка ушла сама — невозможно. Самостоятельность игрушки не признается и не воспринимается. Отобрали и точка. Злой дядя Путин. То, что игрушка до этого валялась в углу 23 года и ее пинали по каждому поводу — объяснять смысла нет, это не воспринимается. То, что игрушка на самом деле и не игрушка вовсе, что она живая и ей больно — тем более. «Зачем ты бьешь кошку, ей же больно! » — насупится, а потом снова будет бить, когда никто не видит. А когда кошка убежит — будет плакать.

Jamshed Hamzaev

Укры проявились как нация не способная думать головой, а только инстинктами! Посмотрите на их лидеров, один забавнее другого. Просто если перестать обращать хоть какое то внимание на их выпады в адрес России, они перестанут её склонять по подворотням Уркандии! Лучшее наказание за гонор, это забвение!

Alisher Todgikhanov

все намного хуже

Ангел Ангелочек

Народ Донбасса жалко, залили ВС РФ и ополченцы кровью его и про кошки пишут .

S[
Sal1M [Хроники]

Украинцы НА ВСЕ реагируют нервно. Они давно стали неврастениками

Ольга :)

Наша Маша горько плачет
Уронила в море мячик
Тихо Машенька не плачь
Не утонет в море мяч!
Крым, в смысле.. .
Ура! Крым НЯШ! )))

Евгения Левина

что б он нам поперёк горла не стал. Уря быстро проходит, уже в крымле отжимают всё новенькие и богатенькие мАсквичи и питерцы.. . так что ешьте не захлебнитесь.

Ольга

У нас тут все наоборот говорят- по барабану Крым... кормите вы его теперь. Простым людям абсолютно все равно... какая разница, а вот крымчане пусть думают. они там живут.