Любоня

Что лучше на первый раз? Что-то с пробегом, не такой дорогой (прим. 5000$), чтобы хорошо держался и зимой

Музыка Ливня

чтобы, сигналка с автозапуском была с музыкой, фигня та всякая уже нужная - много её, чтобы держаться эимой нужно машину 4Х4, на хаккапелите 4-7.

Сергей Кошелев

Передний привод, хорошая резина, тёплый салон, не низкий клиренс. Калина самое то.