Лёва-Карине Гаспаряны

Мечтаю получить в бубен, что посоветуете?

Елена Кашкавал

Ну, за сбычу мечт!!

Сергей Елисеев

иди на улицу, зае... на кого-нибудь... и мечта сбудется... Удачи

Лидия Рослая

ты главное подставь поудобней....

Г.
Гузель .......

Ты его купи для начала!

Анна Разоренова

Отними у мента фуражку.

Замира Кушакова

Всё зависит от величины желания и крепости самого бубена!
Если бубен крепок и пуст, а желание велико иди к машине ППС, смело расстегивай ширинку и мочись на капот. Если бубен так себе или в нем осталась капля разума - выпей вотки и треснись им об стену, и мечта сбудется, и организм не пострадает!