Елена К

как раскрутить новую студию?

Я открыла свою танцевальную студию.
хотелось бы наработать клиентуру, как это сделать?? ?
И как их оставить именно у себя, чем заинтересовать можно?

Николай Прозоров

Расклейте листовки по подъездам. Я так в свое время пошел учиться на курсы по английскому.
Только не отдавайте расклейщикам, а сами или тому, кому доверяете и знаете на 100% что в урну листовки не выкинет или контролируйте.

Постарайтесь дать в местную газету и кабельное тв.

Наим Тахиров

реклама
например вход бесплатный а выход 5000р

Nani Koroleva

Реклама в журналах. На бегущую строку на ТВ думаю НЕ следует тратиться.. . Обязательно создайте сайт для своей студии, можно подать рекламу в соц. сетях, на свой город. Если финансы позволяют и уверены в том что окупиться дело, то заказ рекламы на городских банерах. Успехов! 😉

Евгений

Можно, конечно, и по подъездам с объявлениями побегать. Но зачем тратить время зря? Поручи это дело дело агентству, занимающемуся рекламой в интернете - они тебе организуют все грамотно и быстро, к примеру в соцсетях http://studiomir.net./uslugi/reklama-v-soczialnyx-setyax Как раз подходящая аудитория. По-моему это самый эффективный способ рекламы на сегодня