Nihao Nihao

Для чего снятся вещие сны? Чтобы психологически подготовить человека или чтобы избежать то, что должно произойти?

Ольга

ни для того, ни для другого
случайное совпадение

Лидия

Предупредить, избежать и так далее.

Luna

если знать что будет то можно изменить . Изменишь мелочь какую то - дальше все будет по другому. Но когда чья то жизнь от этого зависит, это труднее меняется, но тоже возможно. Племя есть Сенои - они занимаются снами своими очень серьезно и потому беды и болезни обходят их стороной. Одержимых тоже нет среди членов племени.

На
Надежда

епте. устала от вещих снов. ночь сплю. а утром уже сбылось. все до мелочей сбывается. народ думает. что я экстрасенс. хотя только сны вижу. не надо ляля. избежать не возможно.

Лёлька

Не всегда удается избежать, но морально подговится к хорошему или плохому можно

Ок
Оксана

Любой сон можно притянуть за уши к любому событию. И назвать его вещим..

Екатерина

Будешь знать где упадёшь, там и соломку подстелить сможешь!