Михаил

как через бумажный трафарет сделать боди-арт с мелкими фрагментами, которые закручиваются?

ручной трафарет из бумаги, но закручивается после того, как разрезаны ножницами контуры

сама учись рисовать. ради боди-арта человек не пойдет в худ. училище. странный ответ. я говорю о ручном и простом боди-арте через трафарет для всех желающих. лишь себя как художника распиарить. мол. все мы без них как без рук

Антон Кудрявцев

Надо не из бумаги делать, можно из мягкой плёнки. Мелкие детали лучше не по трафарету рисовать, а от руки, для этого нужно иметь соответствующие умения. Учитесь рисовать.

Руслан Акбулатов

вырезайте ножиком для резки бумаги, а не ножницами