Николай Мартынов

Почему все группировки стали нейтральны?

Почему в Сталкер: Зов Припяти все группировки стали желтыми? Свобода и одиночки были мне друзьями и вдруг стали желтыми.. . Я никого не убивал, просто дошел до бункера ученых и вернулся обратно на Янов, попутно убив кровососа который напал на Янов, все группировки стали желтыми. Почему так?

Юля Юльковна

Скорее всего очередной баг. У меня, например, все кровососы, да и не только они, были "друзьями", хоть и нападали.

Нелли Бовина

А тебе вот не пофигу? Это ж не Тени, в которых ассортимент барыг зависел от дружбы. Пожелтели - и хрен с ними, жизнь от этого хуже не станет.

Андрей

А ты грохни кого нибудь. )
У меня тоже были все желтые.
Грохнул одного долговца возле бара. Они и покраснели.

Ольга Новикова

Выполняй миссии у Локи, а если появится лишний документ, бумажка, КПК - отдавай ему !