Марина Череватая

Подскажите, можно ли с диска D переместить на диск C Microsoft Office (полная установка) . Если да, то как?

Джейхун Гасанов

Можно оставить и на диске D! У меня несколько программ на нём. И все работают нормально. А Вам нужно удалить с диска D вот этим. Удалите не нужные программы -программой
Revouninstaller– язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной!

Она показывает все программы очень красиво! и подробно: Название, размер,
версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре.
http://www.revouninstaller.com/
русская 8.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/
Затем установить на С

Дарья Белявская

легче удалить и установить снова на диск С

Татьяна Горева

Или можно использовать portable (переносимую) версию программы - она не требует установки и может работать со съемных носителей.

Олег Гаас

Вообще то программы ставятся на С диск, а не на Д и не на остальные ё...ть