Владимир

Вы любите красивых мужчин --рисовать--я вот очень люблю!?

Дима Дима

ну хоть кто-то не скрывает своё влечение к красивым мужчинам, а то блять все бабы такие скрытные.

Александр Тимофеев

Обожаю, вот один из моих последних рисунков, шедеврально не правда ли ?

Александр Серенко

Нет это точно не моё

Алексей Целитель

я не умею рисовать. только каракули

Мария Горбачёва

Не знаю в чем причина.) ) Но я не люблю мужчин. ) Может быть потому что я мужчина?))

Александр

В детстве рисовал насмотрелся на Щварца с Ван Дамомом

Федор Пинков

Автопортреты? ..))

Юля Кременева-Лебедева

В этой матрице рисунка все сущие, от известных и неизвестных людей, муравей и слон все времена года и нации, даже есть тайная вечеря!

Иришка Татарникова

их целовать надо, а не рисовать...

Улук Сыдыков

В моём исполнении всегда почему то получаются красавцы как у предыдущего художника

Илья

котов раньше рисовала и портреты графика

Ирина Маронова

а кто же будет рисовать некрасивых? ? ))

Alen4Ik *

Это где ты видела...