Алёна Ручкина

Стоит ли жить с мужчиной,если он не любит,из за детей?Я люблю...

Людмила Фанасова

Не любит Вас из-за детей? Или что? Странный мужчина)

Ol
Olesya

Светлана если вы сможете содержать детей то лучше конечно да! Если он вас не любит из этого хорошего не чего не получиться! Вы же не хотите тратить нервы узнавая то что он вам изменяет? Если нет то конечно же лучше найти достойного. Сейчас много хороших коваллеров да ещё и достойных! Если могу ещё чем то помочь можете писать мне в мой мир!

Ольга Медведева

Эрос приходит и уходит. Сочуствие остается..

Евгешка Лебедева

а была ли здесь любовь???

Лариса Узилова

Он же живет не любя? Это его выбор. Кто должен выбирать за вас?

Петрович .

это не совет - а пальцем в небо ,
Моя тёща от мужа раза два уходила, потом жалела его и возвращалась, щас живут вместе, от безысходности и сострадания.
Она просто изменла к нему своё отношене .

Юлия Маторина

....возможно, - ВАЖНЫ ИМЕННО НЕКИЕ ТОНКОСТИ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ ...

Аня Алексеева

Вы чувствуете себя несчастной?
Он к вам плохо относится?
Он вас уважает?
Дело в том, что мужчина выбрал вас и в частности, как мать своих детей. Значит, сделал это осознанно.
хмм.. . Хотя вот промелькнула мысль, что а вот ведь бывает, когда девушки делают все, чтобы на себе женить, вплоть до беременности.. . В этом случае трудно ждать от него горячих чувств. Это не ваш случай, надеюсь?

Мария

вместе лучше, чем развод!

Ксюнька

хм... сами уйдете... Женщины не могут без Любви

Марина Соленова

Вам легче, вы любите.
А он не любит, терпит из-за детей.
Правильно я поняла ситуацию? А то у вас немножко непонятно написано.

Терпение кончится, сам уйдёт. Тогда не держите.

Дм
Дмитрий

Вот ради детей можно и даже нужно сохранять семью! Дети превыше всего! Надо переступить через себя поставить интнресы ребенка выше своих! Вырастет и разводитесь если прямо так вам не хватает любви!

Алена Нарышкина

любите? и рассматриваете для любимого вариант прожить жизнь с нелюбимой женщиной? он не достоин счастья?

Дмитртй Иванов

Если бы человек создал человека, ему было бы стыдно за свою работу.

Виталий Башкиров

Если Вы любите, то живёте с ним не ради детей, а ради него! даже не смотря на то, что он не любит.. . Если НЕ любите, то стоит пожить ради себя. тогда вместе жить не стоит. детям будет лучше в любящей семье. сможете восполнить за двоих - хорошо! но наберитесь терпения. не сможете - наберитесь смелости и сил, чтобы уйти, любить и давать детям всё необходимое морально и материально.