Владимир Самыгин

Стоит ли жить с мужчиной если не хочешь детей?

Неудобно себя чувствую перед его родителями. . они явно чего то от меня ждут, надеются. . все таки 4 года вместе уже...

я вообще никогда их не хочу. в том то и дело. а ему уже за 30, если я его не брошу у него детей не будет (

Оксана Костина

Можно пожить, почему нет... До детей еще нужно созреть. А пока можно просто для себя пожить

Св
Светлана

Если он тоже не хочет, то живите.
Если что скажи что я разрешил.

Ло
Лола

хм. . детей не хочешь.... а мужчину-то хочешь )))