Александр Брайт

Как открыть порты на 3G модеме HILINK? если вместо 192.168.1.1 выбивается домашняя страница модема?

может есть какой нибуть способ, а то я сервер в майнкрафте хачу сделать, а не выходит

Анастасия Калинина

Никак, если нет полноценной админки. Да и прямой внешний адрес заодно купите у провайдера.

Ибрагим Ибрагимов

никак. там порты не открываются

Наталья Дёмина

На модемах порты не открываются

Юр
Юра

в настройках если есть виртуальный сервер, то это то что тебе надо