Наталья

Я хочу открыть порты на модеме я захожу в браузер и прописываю 192.168.1.1 не заходит.

И мне надо ввести логин и пароль. Я ввожу Admin пароль тоже Admin, у меня просто все стерлось. Что сделать? или как по другому открыть порты ?

Прописываю 192.168.1.1

Улук Сыдыков

Может пароль 1234

Виталий Широков

и тут все кинулись тебя расспрашивать.. . ах да, здесь ведь одни экстрасенсы

Дмитрий Кислов

На роутере сзади написан ип, логин и пароль. Сверься.