Ник Клим

Вернется ли вес, вот в чем вопрос

Скинула за 7 дней 3 кг при ростр 157. Было 52 стало 49. На диете не сидела, а просто ела не жирную и малокалорийную пищу. Как быстро вес может вернутся и как это предотвратить?
И если кто знает, как эффективно сбросить еще 2-3 кг без возврата?

Юлия

А не маловат ли вес при таком росте?
Худых мужчины не любят!

Светлана

Прикольно... Дабы не вернулось-нужна белковая диета (да и Вашему парню тоже понравится 🙂 )