Мария Ермилова

нормальный ли вес 52 кг. при росте 169? и еще вопрос, как накачать ягодицы?

Мринок

у меня 170 см и вес 53кг, и при этом тоже нет попы но я давно забила, морфология такая, единственное что могу посоветовать это купить трусы с подкладками)

Anastasia

Здесь девушка советовала приседать с гантельками - да-да! Это оооочень действенно для попы. Еще выпады с ними же делать. Есть такой комплекс упражнений 30 days shred с Джиллиан Майклс. Там трехуровневая 30-минутная тренировка (первые 10 дней - 1 уровень, вторые 10- 2, третьи - 3). Вот после нее, уже после пары тренировок, ощущаешь, как попа вверх поднимается. У Джиллиан еще есть комплекс для бедер и ягодиц Killer Buns and Thighs, но он кажется мне очень сложным.

У меня рост 168-170, вес 51 кг. Все друзья и знакомые говорят, что худенькая, стройная. А папа вообще дрыщом обзывает: ) Но ведь все индивидуально. Как по мне, то у тебя идеальный вес даже по сегодняшней моде.

Ирина

Вес нормальный. Прыгать на носочка по 100 раз. в день

Виктория

Как изменить размер и форму ягодиц http://anisima. ru/?p=5263
Идеальные ягодицы http://anisima. ru/?p=1834
Выбирай, что тебе больше подходит
В ссылках нужно убрать пробел

Оксана

кр. 1) ВЕС/РОСТ кр. 2)ВЕС/РОСТ*2
число 0-19 человек черезчур худой до больноты
число 19-25 нормальный вес
число 25-40 Толстоватый
число 40и больше толстый до больноты
Для ягодиь можеш заниматься тринажорами, или в ищи программы в которых показываются упр-нения) )
Надеюсь помогла) )
Удачи))))

Елена

Вес хороший.
Приседать с отягощением, максимально отводя таз назад. Сжимать ягодицы.