Виктория Бирюкова

Митеоризмы.. боль в правом боку

Дело было так.. в первый день я чемто отровился и у меня была деарея, не отходил от туалета.. выпил угля и еще какуюто таблетку.. не проходило.. выпел смекту. прошло.. все было нормально но на сл. день целый день метеоризм.. пил панкреатин и сегодня пью.. уже 2 день. так и не прошло.. сейчас болел правый бок сейчас прошел.. как быть?

Mister Elephant

тримедат по одной таблетки три раза в день - 2 недели

Юрий Цыганков

у меня тоже очень сильно болел правый бок и урчал живот аципол выпила помогло

Евгения Юцис

от метеоризма- энтеросгель ( токсины всасывает, воздух убирает)
если диарея сохраняется -энтерофурил.

панкреатин вообще не нужен