Анна Алексеевна

Почему современная фармакология и генная инженерия не в состоянии изменить период роста волос и их общее количество?

Есть девушки с длинными толстыми (10-14 см) косами, а есть с коротенькими жиденькими (до 4 см) волосами. Вот почему нет такого средства, что бы изменить генетику и отрастить волосы в два раза гуще?

Николай И

Насчёт общего количества - думаю, изменить само количество луковиц в отдельном организме - примерно то же, что отрастить третью руку, например. Нет функций таких у организма.

Андрей Жмырев

Сказано, что без воли Божьей ни один волос с головы человека не упадет. И не вырастет, соответственно. Фармакология тут бессильна.

Анюта !!!

Да много чего они не в состоянии изменить. Природа матушка намного сильнее.