Ксёна Кошка

Какая машина лучше из перечисленных Audi S8, Lexus GX, Land Rover Discovery

Сергей

ауди хороша -ведь представительская, лехус хорош-премиум класс, лэнд дискавери хорош в новом кузове аккурат для аглицкого колхозника ))))

Игорь

Для чего лучше? Для посещения сервиса очень Ауди подойдет, для ползания по деревне Дискавери, ну а для относительно бес проблемной езды лучше GX. Вообще странный набор, паркетник, джип (с натяжкой) , и заряженный седан.

Александр

Какое-то странное сравнение. Но если выбирать из перечисленного, то мой выбор бы пал на Audi S8.