Виктор Ильин

нужна ли в России НАРОДНАЯ МИЛИЦИЯ?

Александра Мансурова

Так вроде казачки пытаются кое где играть роль державной милиции ? ( народной ее трудно назвать ) ...

Андрей Кельганов

что-то подсказывает мне что это будет веселый аттракцион

Олька Брыкова

Это про "ДНД"? Чушь собачья.

Кристина Александрова

России нужна Народная Власть. А не псевдодемократия.

Макс Ловягин

ностальгия по ДНД?

Egor Tolmachev

Нужна и обязательно, но только бесплатная .

kuzyak_v

надо заставить ментов работать!!! повысить им сроки в два раза за преступления, отменить спец. зоны для бс, сажать в общие. И разрешить уже наконец оружие и разобраться с законом о самообороне, а не хрень пихать в виде днд.

Светлана Бородина

Нужна только где же ещё взять ?