Ольга Середа

Плюсы и минусы народности (многонациональности) России?

Александр Ситнов

Вижу только минус -
межнациональные конфликты при защите
своих национальных интересов.. .
есть народы, которые привыкли жить своей общиной, как будто они живут на территории чужого государства..., когда им могут оказать поддержку их земляки (диаспора ) .
Лично мне кажется, что любое искусственное объединение народов является бомбой замедленного действия, которая рано или поздно взорвется. В особенности, если меньшинство даже не пытается принять традиции и обычаи государства в котором проживает.

Екатерина Ищенко

Я калмык и казах все пополам, но Россию свою люблю, ибо родился и вырос здесь, побывал и в других странах, но РОДИНА моя здесь, где жили и честно трудились мои предки и я хочу пройти свою жизнь ихней дорогой. А кому это в "минус" так двери открыты не только на ВХОД у нас.

Ирина Фёдорова

Плюсы.
Дружба народов
расцвет этнических и культурных феноменов,
способность нации выполнять масштабные проекты и совместно выживать в сложных условиях
Минусы.
Нетолерантность ( многие русские не корректно относятся к людям кавказких национальностей)

Кирилл К

Прекратить чурбанизацию населения азиатам жить в азии.

Светлана Лаврова

Плюс - все Россияне благодаря генетике - хитрожопые, красивые и умные. Минус - отдуваются за этот Парад доминиррующих генов в основном русские....