Галина Кандаева

А в чем плюсы,что Россия многонациональная страна? Это делает Россию сильней?

Андрей Дзюба

Вообще,то,что Россия многонациональная-это когда-то было не плюсом и не минусом,это было просто нормально.

Екатерина Становова

это делает ее черножопей

Валя Васильева

Нет, вот например Америка, там все американцы и есть маргиналы, коренное население, но они в резервациях. Хорошо ли это или плохо, неважно. Там интересы нации превыше всего, а у нас нет. Многонациональность ведёт к распаду.

Ксения Сергеевна

на примере ссср насмотрелись такой сильный был без единого выстрела ушел на свалку истории

Nani Koroleva

Это просто даннность, доставшаяся нам исторически.
Мы можем сделать ее нашей слабостью или силой - насколько хватит ума.

Венера Арзыкулова

И что интересно, у всех национальностей есть еще и своя страна, кроме одних.

Мария Починкина

Да ,если развивать ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ а то сейчас развивают НАЦИЗМ.

Лю
Людмила

конечно

Юлия Лапшина

плусов нет мы в жопе