Светлана Романихина

Россия - многонациональная страна, равными правами независимо от национальности. Вы в это верите, а так ли на самом деле

как говорит власть. Я уж не говорю про русскую, хотя тут не все однозначно, если иметь виду православные республики граждане которых русскими фамилиями, но по национальности.. . В тв мы слышим про одних и тех же. Татары ведут политику защиту и поддержки интересов татар не только по России, даже по всему миру на сколько это возможно. Я уж не говорю про Чеченцев.
Вообще во главе угла у нас мусульманские народы стали. Русский вообще незаметен.

Николай Мартынов

Черножопых надо гнать отовсюду!

Ян Иванов

По конституции так.

Марина Бойцова

у кого больше денег тот и прав. а национальность не при чём.

Светлана Макарова

Всем по хуй, мы не очень уж и толерантные|совсем распустились чувствуют себя как дома|

Яна Ермолович

Нет, это не так и постепенно это вылезет и выльется в межнациональную рознь...