Shamil Mamatov

В многонациональной стране, какой является Россия

В многонациональной стране, какой является Россия представительство во всех органах управления и СМИ непременно должны соответствовать этническому составу?

Анжелика Качалина

Полагаю что да...

ОК
Олег Крюков

Ни в коем случае! Это такой же перекос, как и мононациональная кадровая политика. Посты должны заниматься людьми, имеющими талант и способность двигать дело. А втаскивать в структуры тупарей для соблюдения толерантности - идиотизм.

Ольга Афанасьева

Во всём мире считается, что страна у которой около 80% населения составляет одна нация, является моноэтническим (мононациональным) . Точнее, примерно 70-80%

Илья

нет, когда хорошо русским всем будет хорошо, если нет скоро начнем резать, или революция что опять резать

Анна Можаева

Прежде всего состав должен быть ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ и законопослушным.

Анастасия Ситникова

главное не состав а талант .

Руслан Руслан

и не только там!

Татьяна Карих

Тогда согласно працентовки- 84% русские, 4% татары, ну и остальные по снижению

Гульнара Романова

Виктор Обрывин, а почему не Дибилин

Мария Зверева

Путин принял ислам... так что не получится.

Екатерина Афиногенова

нет конечно! вон у нас министр обороны татарин, к примеру...