Гулия

Вам не надоела многонациональная россия?

Кристина Александрова

Правильно мыслишь. Пора выселять узбеков, таджиков, евреев на их родины.

Екатерина Шалашова

а вам не надоела многонациональная планета Земля.... ась....

Наталья Мамедова

А какой по размерам ты видишь мононациональную Россию и куда ты денешь всех остальных, они ведь за себя драться будут, причем очень серьезно

Оксана Беленкова

если ты из этих.. .

то они.. .

Евгений Очагов

Да мне ваще она надоела

To
Tony

нет.. .
хотя если чесно мне насрать многонациональная она или безнацинальная пофиг, главное что живём, да и в принципе и на россию насрать тоже...

Ольга Бибик

Что желаешь за таджика поработать..

Анна Тарасова

вам уважаемый Карпенко-украинец если не ошибаюсь? какая разница до нашей многонациональной России? мне не надоело, она всегда такой была, такой и будет

Елена Гальцева

давно пора перебить негров, чурок и хачей.

меньше разбоев странет.

Ayax

А Вы кем будите? Русский, украинец? Куда же остальным податься? Будем депортировать или как? А Вам не кажется, что и среди славянских народов не соответствующих Вашим идеалам то же хватает людей, а с ними что делать?

Та
Танечка

без чурок будет красота. как в белорусси на рынках торгуют местные тиш да гладь. чеченцев выгнать к себе в горы